Vorstand des Schützenvereins

Vorstand 2018: Hinten: Andreas Böhmer, Mathias Tigges, Michael Klenz, Dirk Volpert, Mirko Homringhaus, Michael Freund, Theo Schneider, Rainer Hammerschmidt; Vorne: Georg Quinke, Stefan Schauerte, Andreas Sprenger, Andreas Hansjosten, Josef Dreier.


1. Vorsitzender: Mathias Tigges
tigges@schuetzenverein-grevenbrueck.de

2. Vorsitzender: Stefan Schauerte
 schauerte@schuetzenverein-grevenbrueck.de

Schriftführer und Postempfänger:
Michael Klenz
Windthorststr. 12, 57368 Lennestadt,
Tel.: 02721 / 2699,
klenz@schuetzenverein-grevenbrueck.de

1. Kassierer: Andreas Hansjosten
hansjosten@schuetzenverein-grevenbrueck.de

2. Kassierer: Nils Andel
andel@schuetzenverein-grevenbrueck.de

Beisitzer: Dirk Volpert, Theodor Schneider, Michael Freund, Patrick Dietermann, Rainer Hammerschmidt, Andreas Böhmer, Mirko Homringhaus.

Major: Josef Dreier

Hauptmann: Georg Quinke

Ehrenvorsitzender: Winfried Stupperich

Jungschützenabteilung: Nachwuchs@schuetzenverein-grevenbrueck.de